вторник, 8 ноября 2016 г.

Бабушкин сад долгоиграющий

  Свободные 5 мин утром (свободные?). Ещё в позапрошлом годЕ (2014 февраль-это я больше для себя, что б не забываться)) начала я всякую тряпочку, что помещается в гексагон (или наоборот), собирать в цветочек.И вот что стало получаться:

Шли годы....т.е. время. Когда настроение и время позволяло, шилось это всё дальше

Одним словой, я ещё не теряю надежды, что закончу его.

12 комментариев:

  1. Лена, дай-то Бог больше времени. Красиво получается! У меня тоже есть заветная косметичка с тряпочками, шаблонами и уже готовыми гексиками, тоже стараюсь брать с собою, если приходится где-то что-то ждать, но тоже медленно идёт дело, потому как сшивается просто, без цели, чтобы лоскутки не валялись. А гексы у тебя крупные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гексики где-то 5см от угла до угла. Одно и тоже делать мочи нет. Вокруг по 6 одинаковых фрагментов получилось. и так и иду - на расширение. Спасибо Светуль Посылка пришла?

      Удалить
  2. Лена, тихими шагами, но красота получается!

    ОтветитьУдалить
  3. VarangaOfficial - варанга официальный сайт - самая большая и исчерпывающа подборка фактов. Воспользовавшись нашим сайтом, вы сможете узнать обстоятельную, полную информацию касающуюся представленного средства. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть отзывы реальных пациентов и медицинского персонала. Изучить инструкцию по использованию, прочитать об особенностях и методах работы мази, понять, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где нужно заказывать оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые берутся только из надежных источников. Если вы нашли признаки грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь избавиться от этого коварного недуга, наш сайт покажет вам легкий и быстрый способ решения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить