вторник, 18 июня 2013 г.

Обо всём и ни о чём.

Настроение наверно лирическое: и поработать хочется, и поразмышлять, и потворить.
Вот...приблизительно так происходит мой рабочий процесс

Бывает, конечно, что с утра никого на столе нет, как сейчас к примеру, но в основном кто-то топчется постоянно. Это ещё старшенького нет, тот тоже рядышком всегда, а сейчас бабушке помогает за дедом следить.
Живности у нас многовато. А что делать? Кошка плодится раз в году, мышки-джунгарики раз в 2 недели, собаке(овчарка Альфа) не разрешаем вкусить все радости жизни, сидит в вольере.
Котят трое, одна котейка супер трусливая, всё время прячется, а сейчас доча её к себе забрала. Остальные вот тут
А недавно бабочка в дом залетела. Конечно мы её аккуратно вынесли на волю, но перед этим сфоткали скорей. Размах крыльев около 14см
Навожу порядок постепенно в своих закромах (тонны две всякого барахла очень мне нужного).
Пока несколько кучек, а так же 2 мини утюжка, которыми я пользуюсь, причём дорожный утюжок выполняет все небольшие работы как печворкастые, так и остальные. Нагревается мгновенно до состояния "горим, регулятор всегда только до половины делений. Работает уже больше 2-х лет и стоит 250руб.






Чёрно-белые тканюшки-это из вновь прилбретённы. Нитки мадейровские, но...в больших бобинах вышивальный шёлк гораздо мягче и  не так быстро заканчиваются. В таком ящике хорошо только то, что 200 видов разнооттеночных цветов и в отдельном ящике 2 яруса металлизированных ниточек. Всё это используется и довольно быстро заканчивается. Покажу ещё кучку тканюшек, которую мне надо сработать до конца этой недели. Фотала в воскресенье, сегодня кучка стала гораздо меньше.


4 комментария:

  1. Лена, мастерская приобретает обжитой вид. Как же без деток, они всегда рядом. Засмотрелась твоими ниточками. Простыми делаешь шедевры, а этими будут музейные экспонаты. Я очень рада за тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Валечка! Уборки ещё.......и работы много. И детки конфетки

      Удалить
  2. Лена! Сколько богачества! И всё нам мало)))))))) Как порядок трудно с детками соблюсти))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это таки да. У моих деток у каждого есть своя комната, но они почему-то толкутся на моей голове. Бывает весело, а бывает...уволила бы всех хоть на неделю. И без них скучается тоже.

      Удалить