четверг, 30 мая 2013 г.

День Варенья. Моя семья

Давно я сюда не заходила, всё нет времени. Всегда почему-то казалось, что вот ещё чуть-чуть и появится больше времени на отдых, на мои рукоделочки. Но, как практика показывает, чем дальше, тем быстрей бежишь. На пенсии что-ли буду схемы по вязанию разбирать? Это я к тому, что чего я только не умею? Только некогда постоянно и(или) задумок слишком много. События какие-то всё время из колеи выбивают.
   Недавно был у нас праздник- День рождения главы семьи. Вот такой он у нас шкодный получился на фото.
       Несколько дней назад ездили отдыхать на рыбалку( русалочек ловить) и мой рыбак занимался обедом: шашлыками, ухой и прочим. 
                                                                       
Старшенький мой сын( скоро 16) Владислав  имеет тягу к долгому задумчивому мышлению, т.е. к рыбалке.
Был даже улов, но уха варилась из привезённой кем-то рыбы (вот смехота-то). А вдруг рыбаки наши без рыбы бы нас оставили.

А младший Олежек(скоро 10) не расстаётся со своим другом Курбаном и куда бы мы не ездили, друг всегда с нами
В этот раз им даже повезло покататься немного на лодке

Дочка с внучкой с нами не ездили, а жаль, было весело
Ну и...путь домой

6 комментариев:

  1. Леночка, как здорово, что ты поделилась своим праздником. Почему твоих нет фото? Немного уставшей, но счастливой. Кто играет на гитаре? Мальчишки притомились, чем вызвали улыбку, здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, рада тебя слышать! Надолго пропала. Радует, что появилось у тебя время отдохнуть(если ты там отдыхала :)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да где ж это время? Это когда я была не замужем (1,5 года), у меня оно появилось, хоть и на работу ходила стационарно. А сейчас, когда вернули в лоно семьи, капец какой-то. Да к тому-же, пока меня не было (пока я, надув губки, сделала в 2-ушке ремонт) дом (вроде твоего)-привели в такую негодность, что я в ужасе гребу до сих пор. Не подумай чего плохого, не жалуюсь, больше смеюсь над собой.
      Светуль! Есть дело. Я должна уже выслать конверт с квадратиками тебе. Всё давно нарезано и приготовлено, но жду даму одну (должна мне завезти авалон 100м). Время идёт, а у неё пока не получается со временем. Отошлю тебе конверт пока так, чтоб быстрей. А авалон попозже. Ок?
      Если на след. неделе не доедет, то поеду съезжу пешкодралом. Мне уже мало того, что у меня осталось. Напиши.

      Удалить
  3. Леночка, рада, что у тебя хоть немного отдыха выпало, но тебя тоже хочется увидеть, дай детям фотик и пусть твои фото снова появятся в твоем блоге. Творишь ты как всегда -замечательно, я на эту машинку смотрю в магазине, но не включаюсь, а ты уже столько сделала! Давай себе отдых, почаще пиши свои репортажи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Любаша! Год получился несколько утомительный. Это таки да.Но что нас поддерживает? Именно страсть ко всякому рукодельному и не даёт развалиться, т.е иными словами...важно быть СЕБЕ нужной. А у большинства из нас этого не отнять. А машинку я купила в феврале ещё. смех смехом, но у меня средств не было коммуналки оплатить, а машинку приобрела таки. Через интернет. ВеСЧь надо сказать

      Удалить