вторник, 2 июля 2013 г.

Рыженькая сумочка и игольница.

У одной моей родственницы-сестрёнки случился День
 варенья. Живёт она совсем в другом городе нежели я, но это нисколько мне не мешает сходить к ней на праздник. Ну а как же идти без подарка? Не знаю почему, но в мозг полез именно вот такой вот цвет: яркий, рыжий, солнечный, летний. Наверно именно такое радужное солнечное настроение ей просто необходимо. Выбрала я вышивку на комп. вышивалке и процесс пошёл. Просто квадрат, украшенный вышивкой, с цельнокроенными ручками, дно овальное. Ручки, а так же донышко украшены с помощью иглопробивной машины, т.е. ткань вся зажамкана, скукожена и заклеена. Проклеено всё это двумя (3,4,5)слоями дублерина, передняя часть украшена стёжкой, на задней части карман с листочкой и на молнии (сфоткать забыла). Внутри  есть карман на резинке, а на донышке 2 потайных карманчика. Ну и...довеском к сумке сшилась игольница из 2-х последних фрагментов вышивки. Ну вот теперь можно идти на праздник, т.е. отправить её из одноклассников  сюда посмотреть на свой подарок. А значит купить угощение и приехать уже в мой город угощать меня туточки, а также забрать свою сумочку.


5 комментариев:

  1. Дамская сумочка — это находка!
    Как без неё? Пропадёшь.
    Леночка,ты меня удивила!как здорово!спасибо огромное.не устаю восхищаться,твоим рукотворным творчеством.сил,тебе на все, чтоб хватало и счастья дай ,бог.

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, сумочка - прелесть!!! А что за карманы на дне??? Разъясни их назначение..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А это чтобы чегой-то заныкать. Мои всё что-то ищут в моей сумке, а если надо что-то спрятать (чтоб найти потом), то такие кармашки как раз и надобны. Вообще...что-то взбрело в голову и пришила.

      Удалить
  3. Лена, постоянно удивляешь своими работами. Машина вышивает крестом? Такого даже не знала. Сумка очень понравилась, а такие карманы на дне у меня точно не пустовали бы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Валюшь. Мало того, что она вышивает крестом, есть программы вышивальные для креста, так любую картинку можно в крест-дизайн превратить и вышьет в удобном формате.
      Обожаю крестиком. Хотя и руками люблю это делать.

      Удалить